20 марта 2020

Министр Александр Шельдяев принял участие во внеочередном заседании Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений по вопросу «О реализации мер, направленных на противодействие распространению в Республике Башкортостан коронавирусной инфекции среди работников».

В заседании приняли участие руководители органов исполнительной власти республики, руководители крупных республиканских предприятий и учреждений, представители профсоюзных организаций.

Заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан - министр семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан Ленара Иванова отметила, что предприятия должны проводить весь комплекс гигиенических мероприятий, с введением дополнительных мер по профилактике вирусных заболеваний, а также разъяснительную работу с персоналом.

Министр Александр Шельдяев доложил о готовности промышленных предприятий республики в обеспечении защитными средствами при определении необходимых объемов.

Берегите себя и своих близких!

Не пренебрегайте мерами профилактики!

Будьте здоровы!

• Состоялось заседании РТК по регулированию социально-трудовых отношений по вопросу «О реализации мер, направленных на противодействие распространению в РБ коронавирусной инфекции среди работников»