Обращаем ваше внимание на изменение сроков проведения республиканского конкурса «Лучшие товары Башкортостана»

15 апреля 2020

В соответствии с Указом Главы Республики Башкортостан от 18.03.2020 № УГ-111 «О введении режима «Повышенная готовность» на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» и объявлением 30 марта - 30 апреля нерабочими днями, скорректированы сроки проведения республиканского конкурса «Лучшие товары Башкортостана». Прием заявок и конкурсных материалов осуществляется до 15 мая 2020 года. Подведение итогов конкурса – до 1 июля 2020 года.

Награждение победителей будет организовано с учетом развития ситуации – либо в обычном формате (торжественная церемония), либо по альтернативному варианту.

ПОЛОЖЕНИЕ О РЕСПУБЛИКАНСКОМ КОНКУРСЕ «ЛУЧШИЕ ТОВАРЫ БАШКОРТОСТАНА»

Прием заявок осуществляет Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Республике Башкортостан (ФБУ «ЦСМ Республики Башкортостан»). Положение о конкурсе и вся необходимая документация размещены на сайте ФБУ «ЦСМ Республики Башкортостан» www.bashtest.ru. Заявка и комплект документов для участия в конкурсе представляются до 15 мая 2020 года по адресу: 450006, г. Уфа, бульвар Ибрагимова, 82, 7 этаж, к. 7-4. Тел. (347) 272-87-77, факс 276-17-11, е-mail: iao@bashtest.ru.

• Обращаем ваше внимание на изменение сроков  проведения республиканского конкурса «Лучшие товары Башкортостана»