15 Мая 2020

Первый заместитель министра Тимур Герасимов в режиме ВКС провел совещание Общественного экспертного совета по развитию энергетики при Министерстве промышленности и энергетики Республики Башкортостан.

Участие в совещание приняли территориальные сетевые организации.

На повестке совещания рассмотрены проекты инвестиционных программ и проекты внесения изменений в программы.

В ходе обсуждений проектов Общественным экспертным советом выданы рекомендации для надежного и качественного энергоснабжения потребителей и снижения времени их подключения.

• Состоялось совещание Общественного экспертного совета по развитию энергетики при Министерстве промышленности и энергетики Республики Башкортостан