22 Мая 2020

Ассоциация инновационных регионов России совместно с Торговым представительством Российской Федерации в Малайзии планирует провести видеоконференциюна тему: «Стратегии выхода экспортно-ориентированных компаний регионов АИРР на рынок Малайзиив условиях неопределенности».

В качестве спикерав онлайн-дискуссии выступит Пономаренко Никита Владимирович, Торговый представитель Российской Федерации в Малайзии.

Приглашаем Вас принять участие в онлайн -дискуссии, которая состоится 29 мая2020 года в 11:00 (по московскому времени).

В целях организации данного мероприятия просим подтвердить участие в срок до 15.00 (по московскому времени) 26 мая 2020 года и направить информацию об участниках (наименование компании, отрасль организации, ФИО, должность и адрес электронной почты) АхатовойАлсу (akhatova@i-regions.org, 8-917-254-83-95).

Для участия в ВКС необходимопройти по ссылке: