Начался набор в Акселерационную программу «ЭНЕРГИЯ»

3 июня 2020

«В рамках сотрудничества между Республикой Башкортостан и Публичным акционерным обществом «Интер РАО ЕЭС» Фонд поддержки научной, научно-технической и инновационной деятельности «Энергия без границ» (далее - Фонд «Энергия без границ») при поддержке Группы «Интер РАО» проводит набор в Акселерационную программу «ЭНЕРГИЯ» (https://energvaccelerator.ru).

Программа пройдёт в 2020 году в несколько этапов. Приём заявок продлится до 06 июля 2020 г. Участники получат до 100 тыс. рублей на тестирование проекта на действующих объектах Группы «Интер РАО» и возможность построить свой бизнес вместе с крупнейшими энергетическими компаниями России. Лучшие проекты получат инвестиции от Фонда «Энергия без границ» до 10 млн рублей на адаптацию проекта под требования электроэнергетического рынка, а также менторскую поддержку и сопровождение проекта на всём протяжении акселерационной программы.

Принять участие могут технологические компании, стартапы и разработчики с готовым к адаптации продуктом и компетентной командой, с интересными цифровыми решениями в области машинного зрения, искусственного интеллекта, роботизации процессов, интернета вещей, продвинутой аналитики и виртуальной реальности. Кроме того, к участию приглашаются команды, которые решают задачи, сформулированные в технологическом фокусе Акселератора, отражающем актуальную проблематику Индустриального партнёра - Группы «Интер РАО».

• Начался  набор в Акселерационную программу «ЭНЕРГИЯ»