11 Июня 2020

Генеральной прокуратурой РФ  организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Его проведение анонсировано на 8-й сессии Конференции государств - участников Конвенции Организации Объединенных Наций против коррупции.

Приглашаем принять участие в конкурсе – прием конкурсных работ проводится с 01.05.2020 по 01.10.2020 на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life.

• Приглашаем принять участие в международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»