11 Июня 2020

Сегодня министр Александр Шельдяев с рабочим визитом посетил производственную площадку завода медицинской мебели и оборудования ООО "Медстальконструкция". С руководством предприятия обсудили текущую ситуацию и перспективы развития предприятия.

ООО "Медстальконструкция" было создано в 2000 как производственное подразделение Группы предприятий МЕГИ, за прошедшие годы было проведено полное оснащение под производство медицинской мебели всем необходимым оборудованием и станками, в том числе и для производства бактерицидных рециркуляторов.

В настоящее время ООО «Медстальконструкция» - производственное предприятие полного цикла, выпускает более 1350 наименований серийной мебельной продукции и медицинской техники: от стульев медицинских до операционных столов, под марками МЕГИ®, МЕГИДЕЗ®, М®, forLab®, 4HOSPITALS®, и своим ассортиментом закрывает 95% функциональной потребности лечебно-профилактических учреждений в мебели.

На Заводе ГП МЕГИ создано более 500 рабочих мест. Ежемесячный выпуск медицинской продукции превышает 80 000 единиц в месяц.

Предприятие реализует проект по модернизации производства с общим объемом инвестиций более 100 млн. руб.

Медицинские изделия "Медстальконструкция" пользуются заслуженным спросом и поставляется в медицинские организации всех регионов России.

• Сегодня министр Александр Шельдяев с рабочим визитом посетил производственную площадку завода медицинской мебели и оборудования ООО