Поздравляем с днём работников текстильной и легкой промышленности

14 Июня 2020

Коллектив МинпромэнергоРБ поздравляет с Днем работников текстильной и легкой промышленности!

Легкая промышленность - одна из самых близких к потребителю и покупателю отраслей промышленности.

Именно благодаря вам – ветеранам и работникам текстильной и легкой промышленности мы имеем возможность приобретать качественную и доступную продукцию местного производства. Ведь сегодня предприятия легкой промышленности постоянно совершенствуют технологию производства, расширяют ассортимент и улучшают качество своей продукции, которая вносит значимый вклад в социально-экономическое развитие Республики Башкортостан и страны в целом.

Выражаем вам сердечную благодарность за отзывчивость и усердный труд, за то, что в нелегкое для всех время, в период пандемии, вы поддержали, продемонстрировав высокое профессиональное мастерство и верность любимому делу!

В день профессионального праздника, желаем вам здоровья, благополучия, дальнейших успехов в благородном труде и уверенности в завтрашнем дне!

• Поздравляем с днём работников текстильной и легкой промышленности