Приглашаем принять участие в серии вкс - «Час с Торговым представителем»

15 Июня 2020

В рамках реализации регионального проекта «Развитие экспорта в Республике Башкортостан» Государственным комитетом Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям совместно с АНО «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан» ведется системная работа по продвижению продукции республиканских производителей на внешние рынки.

По данному направлению на еженедельной основе проводятся совещания в режиме видеоконференцсвязи «Час с Торговым представителем».

Приглашаем принять участие в ВКС среди предприятий Республики Башкортостан, осуществляющих деятельность в сфере промышленности и заинтересованных в выходе на международный уровень.

План проведения вышеуказанных мероприятий прилагается.

Заявки необходимо заполнить по форме согласно приложению к настоящему письму и направить на адрес электронной почты Akhmadullina.KN@bashkortostan.ru.

• Приглашаем принять участие в серии вкс -  «Час с Торговым представителем»