16 Июня 2020

Ассоциация инновационных регионов России совместно с Торговым представительством Российской Федерации в Социалистической Республике Вьетнам планирует провести видеоконференциюна тему: «Стратегии выхода экспортноориентированных компаний регионов АИРР на рынок Социалистической Республики Вьетнам в условиях неопределенности».

В качестве спикера в онлайн-дискуссии выступит Харинов Вячеслав Николаевич,Торговый представитель Российской Федерации в Социалистической Республике Вьетнам.

Формат данного ВКС предполагает диалог с представителями Торгового представительства России в Социалистической Республике Вьетнам, поэтому просим подготовить вопросы и предложения для обсуждения и направить их до 12:00 (по московскому времени) 22 июня 2020 года Емельяненко Антону Андреевичу (emelianenko@i-regions.org, 8(985)060-98-98) для формирования повестки совещания.

Приглашаем Вас принять участие в онлайн -дискуссии, которая состоится 29 июня2020года в 11:00 (по московскому времени).

В целях организации данного мероприятия просим подтвердить участие в срок до 15.00 (по московскому времени) 26 июня 2020 года и направить информацию об участниках (наименование компании, отрасль организации, ФИО, должность и адрес электронной почты) Ахатовой Алсу (akhatova@i-regions.org, 8-917-254-83-95).

Для участия в ВКС необходимопройти по ссылке: https://i-regions.webex.com/i-regions-ru/j.php?MTID=m03a7f5ded884045a682b6c9963436ee2

• Приглашаем принять участие в видеоконференции на тему «Стратегии выхода экспортноориентированных компаний регионов АИРР на рынок Социалистической Республики Вьетнам в условиях неопределенности»