Состоялось очередное тематическое онлайн-совещание в формате «Инвестчас»

19 Июня 2020

Министр промышленности и энергетики Республики Башкортостан Александр Шельдяев принял участие в очередном тематическом онлайн-совещании в формате «Инвестчас».
⁣⁣⠀
Александр Шельдяев представил инвестиционный проект - «Строительство резервной технологической линии установки производства элементарной серы в филиале ПАО АНК «Башнефть» Башнефть – УНПЗ. Проект войдёт в перечень приоритетных с предоставлением налоговых льгот.⁣⁣ Предполагается, что новая установка, благодаря инновационной технологии , повысит эффективность и экологичность производства.
⁣⁣⠀
Участники «Инвестчаса» также рассмотрели проекты в по созданию объектов придорожного сервиса. Развитие придорожного сервиса будет основываться на единой концепции, которая включает схему размещения объектов, механизмы сопровождения и методического обеспечения бизнеса, а также типовые решения для потенциальных инвесторов, выполненные в едином стиле с использованием республиканского брендбука и национальной символики Башкортостана. ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀

• Состоялось очередное тематическое онлайн-совещание в формате «Инвестчас»