14 июля 2020

Посольство Республики Индия в Российской Федерации информирует о проведении онлайн- встречи продавцов и покупателей кожи и кожевенной продукции, организуемой 20-21 июля 2020 Конфедерацией индийской промышленности, Советом по экспорту кожи, Фондом «Росконгресс» и Деловым советом по сотрудничеству с Индией при поддержке Посольства.

Мероприятие нацелено на российские компании и деловые организации, заинтересованные в импорте кожи, обуви, сумок и аксессуаров из Индии.

На онлайн-встрече пройдет цифровая выставка, конференция и В2В форум.

Приглашаем республиканские компании кожевенной отрасли к участию в онлайн-встрече.

Подать заявку можно на электронную почту mexec.trade@gmail.com либо по телефону +7 (495) 783 75 35 (доб.363)

Более подробную информацию можно получить в Конфедерации индийской промышленности manish.kumar@cii.in , + 91 886 003 0312 или в Посольстве

• Конфедерация индийской промышленности приглашает к онлайн-встрече компании кожевенной продукции