14 Июля 2020

В связи с началом процесса поэтапного выхода из режима ограничений, Куйбышевская железная дорога готова предоставить полный спектр транспортно-логистических и терминально-складских услуг, которые будут способствовать увеличению погрузки.

Необходимо уточнить прогнозы погрузки грузов до конца 2020 года, а также ОАО «РЖД» информирует о возможности оказания комплексных услуг по перевозке грузов железнодорожным транспортом в любые регионы Российской Федерации, а также за её пределы.

Также, учитывая сложную экономическую ситуацию, ОАО «РЖД» готово рассмотреть возможность предоставления скидок к тарифу в рамках тарифных коридоров.

Всю необходимую для организации перевозки грузов информацию клиенты могут получить в Центре продажи услуг по номеру телефона 8(846)303-36-33 и по адресу электронной почты:dcfto-efremova@kbsh.rzd.ru

• РЖД информирует о предоставлении комплексных услуг по перевозке грузов железнодорожным транспортом в любые регионы Российской Федерации, а также за ее пределы