28 Июля 2020

Ассоциация инновационных регионов России совместно с Торговым представительством Российской Федерации в Королевстве Швеция планирует провести видеоконференцию на тему: «Стратегии выхода экспортноориентированных компаний регионов АИРР на рынок Королевства Швеция в условиях неопределенности». В связи с тем, что тематика данного ВКС актуальна для бизнеса, просим проинформировать представителейэкспортноориентированных компаний Вашего региона о возможности участия в данном мероприятии, которое будет способствовать установлению новых контактов с Торговым представительством Российской Федерациии бизнес-сообществом в Королевстве Швеция.Формат данного ВКС предполагает диалог с представителями Торгового представительства России в Королевстве Швеция, поэтому просим подготовить вопросы и предложения для обсуждения и направить их до 12:00 (по московскому времени) 3 августа 2020 года Самолетниковой Александре (samoletnikova@i-regions.org, 8(968)801-32-63) для формирования повестки совещания.

Приглашаем Вас принять участие в онлайн -дискуссии, которая состоится 6 августа2020года в 11:00 (по московскому времени).

В целях организации данного мероприятия просим подтвердить участие в срок до 3 августа2020 года и пройти регистрацию по ссылке:https://forms.gle/qRTtXCe9dhuxsBuw8.

Обращаем Ваше внимание, что для участия в ВКС регистрация обязательна.

В случае возникновения вопросов при регистрации просим обращаться к Ахатовой Алсу (akhatova@i-regions.org, 8-917-254-83-95).

Для участия в ВКС необходимо пройти по ссылке: https://i-regions.webex.com/i-regions-ru/j.php?MTID=mcb17228f5be1a9a1fd1c7826a7b0f4a9

• Стратегии выхода экспортноориентированных компаний регионов АИРР на рынок Королевства Швеция в условиях неопределенности