Сегодня видеоконференции приняли участие представители индустриального парка «Уфимский», а также представители индустриальных парков субъектов РФ.⁣⁣⠀

14 августа 2020

Корпорацией развития Республики Башкортостан была представлена подробная информация о текущем статусе реализации проекта ИП «Уфимский» и производственного комплекса площадью 20 тысяч кв. м., выполнении плана этапов строительства и проценте технической готовности, подтверждении обязательств по срокам заключения соглашения об управляющей компании о предоставлении субсидии, а также кассовый план освоения субсидии.

Проект Республики Башкортостан «Уфимский» - единственный индустриальный парк, который положительно отмечен экспертной комиссией Минэкономразвития России в рамках заседания экспертной комиссии

• Сегодня  видеоконференции приняли участие представители индустриального парка «Уфимский», а также представители индустриальных парков субъектов РФ.⁣⁣⠀