14 августа 2020

Сегодня министр промышленности и энергетики Республики Башкортостан Александр Шельдяев, провел совещание по вопросу проведения «Российского Нефтегазохимического Форума и 28-й специализированной выставки «Газ. Нефть. Технологии», которые запланированы к проведению в городе Уфа в период с 15 по 18 сентября 2020 года.

«Газ. Нефть.Технологии» - крупнейшая международная выставка нефтегазохимической отрасли России с 27 летней историей успешного проведения.

Одна из самых масштабных экспозиций страны для презентации новых технологий и оборудования нефтегазохимического комплекса.

• Заседание рабочей группы по проведению 28-й специализированной выставки «Газ. Нефть. Технологии»