14 августа 2020

По итогам 2019 года решением Национального экспертного совета достойными премии «Золотой Меркурий» признаны ПАО НПП «ВНИИГИС», (г. Октябрьский) в номинации «Лучшее предприятие-экспортер в сфере услуг» и ПАО «ОДК-УМПО» (г. Уфа) номинации «Лучшее предприятие-экспортер в сфере промышленного производства».

28 июля 2020 года на торжественной онлайн церемонии награждения победителей конкурса, состоявшейся в Москве в Международном информационном агентстве «Россия сегодня», лучшие предприятия были награждены эксклюзивной статуэткой «Золотой Меркурий» / медалью, а также дипломами лауреатов.

В Республике Башкортостан высокую активность и профессионализм в организации регионального этапа конкурса и представлении победителей на федеральный уровень проявил Союз «ТПП Республики Башкортостан».

• Торгово-промышленная палата Российской Федерации объявила итоги ежегодного конкурса Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий»