20 Августа 2020

Второй Всероссийский инвестиционный сабантуй «Зауралье-2020» начал свою работу 19 августа. Программа форума рассчитана на два дня.

Для участия в работе Инвестсабантуя приглашены представители федеральных и региональных государственных учреждений, российского и зарубежного бизнеса, инвесторы, эксперты, известные государственные и общественные деятели. МинпромэнергоРБ на форуме представит министр промышленности и энергетики Республики Башкортостан Александр Шельдяев

В ходе профильных секций и пленарного заседания «INNOREGION: Регион, где хочется жить» участники обсудят актуальные вопросы привлечения инвестиций, повышения экспортной активности, развития моногородов, внутреннего туризма, цифровизации городской среды и экологии.

Мероприятие проходит в уникальном формате: помимо участия в бизнес-форуме в рамках инвестиционного сабантуя гости знакомится с культурными и гастрономическими традициями Башкортостана.

• 19 августа в г. Сибай состоялось открытие Второго Всероссийского инвестиционного сабантуя «Зауралье-2020»