16 Сентября 2020

В эту субботу, 19 сентября единая экологическая акция по всему земному шару – Всемирный день чистоты/ World Cleanup Day!

В Уфе и по республике уже определены места уборок и организаторы. Каждому осталось только выбрать ближайшую точку и прийти в назначенное время.

Актуальные площадки и контакты можно найти по ссылке https://ecology.bashkortostan.ru/presscenter/news/305421/

В некоторых точках пройдут "Чистые игры" – важно заранее регистрироваться по ссылке в новости.

Не забудьте публиковать посты с хэштегами и следить, как проходит акция в других странах:

#worldcleanupday2020 — международный,

#сделаем2020 — российский,

#зелёнаябашкирия2020 — республиканский.

• 19 сентября состоится единая экологическая акция по всему земному шару – Всемирный день чистоты/ World Cleanup Day!