18 сентября 2020

С 15 по 18 сентября в Уфе прошли крупные события: Российский нефтегазохимический форум и выставка «Газ.Нефть.Технологии».

Открытие Форума и выставки традиционно сопровождалось запуском нового производства. Состоялся запуск работы установки по производству водорода компании ООО «Газпром нефтехим Салават».

Несмотря на текущую эпидемиологическую ситуацию, нам удалось собрать на уфимской площадке более 200 спикеров из 14 городов России.
Было проведено 20 деловых мероприятий: отраслевых круглых столов, секций, научно-практических конференций.

Центральным событием Форума стала Стратегическая сессия «Развитие газохимического комплекса в современных условиях: кризис или новые возможности?», в дискуссии приняли участие руководители крупнейших предприятий, представители власти, руководители отраслевых объединений.

На полях Форума был подписан ряд соглашений о сотрудничестве.

В экспозиции выставки приняли участие порядка 200 компаний

10 компаний стали участником тематической экспозиции «антиковидного стенда» «Предприятия Республики Башкортостан в борьбе с короновирусной инфекцией COVID-19».

В мероприятиях форума и выставки приняли участие ведущие эксперты в нефтегазохимической отрасли, представители власти, бизнеса и науки.

• В Уфе завершил свою работу Российский нефтегазохимический форум и 28 выставка «Газ.Нефть.Технологии»