Поздравляем с днем работников работников лесного хозяйства!

18 Сентября 2020

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Лес для Республики Башкортостан был и остается национальным богатством, которое требует бережного к себе отношения и рационального использования. Продукция переработки древесины есть в каждом доме, в каждой семье. От того, как мы распорядимся этим бесценным капиталом, зависит благополучие не только ныне живущих, но и следующих поколений.

Работники лесопромышленного комплекса республики – специалисты, преданные своему делу и честно исполняющие свой профессиональный долг перед людьми и природой.

Успешная и слаженная работа всей отрасли, развитие глубокой переработки, а также реализация крупных инвестиционных проектов в сфере деревообработки определяют динамичное развитие лесопромышленного комплекса республики в целом.

От всей душу благодарим за самоотверженный труд, за верность выбранной профессии. Желаем новых трудовых свершений на благо Республики Башкортостан! Здоровья, благополучия, оптимизма, мира, счастья вам и вашим близким!

• Поздравляем с днем работников работников лесного хозяйства!