В Караидельском районе республики состоялся «Лесной форум-2020»

26 сентября 2020

В Караидельском районе республики 25 сентября состоялся «Лесной форум-2020». Участие в мероприятиях форума принял первый заместитель министра промышленности и энергетики Республики Башкортостан Тимур Герасимов.

В 2020 году в Башкортостане проводится Международная акция «Сад памяти» и Республиканская акция «Лес Победы», посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Тимур Герасимов принял участие в акции и высадил деревья на аллеи Караидельского района.

Напомним, что Указом Президента Российской Федерации 2020 год объявлен Годом памяти и славы.

В рамках «Лесного форума-2020» первый заместитель министра выступил с докладом «О мерах государственной поддержки предприятий лесопромышленного комплекса» и наградил ведомственными наградами предпринимателей лесной промышленности Караидельского района республики.

В рамках мероприятий форума, руководитель посетил местную мебельную фабрику.

• В Караидельском районе республики состоялся «Лесной форум-2020»