28 сентября 2020

Российский университет дружбы народов открывает набор на обучение по программе «Data Science и цифровая трансформация», ориентированную на подготовку высококвалифицированных специалистов в области оптимизации бизнес процессов и принятия управленческих решений на основе применения современных информационных технологий.

Контактное лицо в Инженерной академии РУДН: Светлана Эркенова, e-mail: RUDN.EngineeringAcademy@gmail.com, тел.: +7 (926) 272-54-11.

• Открыт набор на обучение в РУДН по программе «Data Science и цифровая трансформация»