5 октября 2020

Сегодня, 5 октября 2020 года, в перечень проектов АО «Особые экономические зоны» (РосОЭЗ) http://www.russez.ru/oez/ включён паспорт ОЭЗ «Алга» Республики Башкортостан.

Включение в федеральный перечень позволит ОЭЗ «Алга» получить координационную помощь в разработке и реализации предложений по совершенствованию системы мер, обеспечивающих эффективное развитие промышленно-производственной инфраструктуры особой экономической зоны «Алга», а также поддержку и продвижение ОЭЗ на внутреннем и международном рынках для привлечения инвесторов на территорию Российской Федерации.

• ОЭЗ «Алга» включена в перечень проектов Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами (РосОЭЗ)