13 октября 2020

20 октября 2020 года на базе ФБПОУ «Уфимский государственный колледж технологии и дизайна» (г. Уфа, ул. Чернышевского, 141) состоится республиканский этап всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучшая швея».

Основной целью конкурса является повышение престижа рабочих профессий, пропаганда достижений и передового опыта участников конкурса, содействие в привлечение молодежи для обучения и трудоустройства по рабочим профессиям.

Список конкурсантов:

1. Харрасова Гульшат Туйхановна – ООО «Учалинская швейная фабрика», г. Учалы;

2. Хрущева Лариса Михайловна – ООО «Учалинская швейная фабрика» г. Учалы;

3. Ганиева Ульяна Юрьевна – ООО «Фортуна» г. Уфа;

4. Саломаткина Ольга Александровна – ООО «Фемина» г. Уфа;

5. Чурбанова Светлана Михайловна – ООО «Ишимбайский трикотаж», г. Ишимбай;

6. Дусмеева Алия Ульфатовна – ООО «Ишимбайский трикотаж», г. Ишимбай;

7. Фахрутдинова Ольга Леонидовна – ИП Долодонов Николай Александрович, г. Белебей;

8. Богданова Альфия Ахатовна – ИП Галиева Раксана Александровна, г. Стерлитамак;

9. Цой Жанна Борисовна – ИП Галиева Раксана Александровна, г. Стерлитамак;

10. Зинова Светлана Сергеевна – АО «ИСКОЖ» г. Нефтекамск.

• 20 октября 2020 года состоится республиканский этап всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучшая швея»