15 Октября 2020

Сегодня состоялось заседание комиссии Министерства промышленности и энергетики Республики Башкортостан по отбору получателей грантов в форме субсидий в целях финансового обеспечения затрат на реализацию мероприятий по государственной поддержке субъектов инновационной деятельности, мероприятий по формированию и развитию кластеров в Республике Башкортостан. Председателем комиссии выступил министр Александр Шельдяев.

Комиссией было рассмотрено 8 заявок от предприятий и организаций республики.

Результаты конкурса будут опубликованы позднее.

• Состоялось заседание комиссии по отбору получателей грантов в форме субсидий в целях финансового обеспечения затрат на реализацию мероп