Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

Встреча Председатель ОС при МПИП РБ Красновым П. А. и Председателя Комитета Госсобрания Курултая РБ по промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Хайруллиным Р. Х.

17 Апреля 2018

9 апреля 2018 года состоялась встреча Председателя Общественного Совета при Министерстве промышленности и инновационной политики  Республики Башкортостан Красновым П. А. и Председателя Комитета Государственного Собрания Курултай Республики Башкортостан по промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Хайруллиным Р. Х.
На данной встрече Председатель Общественного Совета ознакомил Председателя Комитета с планом работы Общественного Совета на 2018 год, рассказал о уже проделанной работе О Общественного Совета.