Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

Председатель Общественного Совета при МПИП РБ – Краснов П. А. принял участие в Заседании МПИП РБ

2 Апреля 2018

22 марта 2018 г. Председатель Общественного Совета при МПИП РБ – Краснов П. А. принял участие в Заседании организованном Министерством промышленности и инновационной политики  Республики Башкортостан на тему «Проведение публичных обсуждений правоприменительной практики осуществления Министерством Государственного контроля за соблюдением установленных лицензионных требований и условий в области обращения с ломом черных металлов, цветных металлов с участием юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, занимающихся заготовкой, хранением, переработкой и реализацией лома черных металлов, цветных металлов».