30 октября 2020

О проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики в области лицензионного контроля при осуществлении юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных металлов, цветных металлов.

Министерство промышленности и энергетики Республики Башкортостан сообщает о проведении публичных мероприятий для подконтрольных субъектов в области лицензионного контроля при осуществлении юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных металлов, цветных металлов.

Публичное обсуждение включает в себя доклад о правоприменительной практике в 2020 году, рассмотрение вопроса «Особенности организации и проведения проверок при осуществлении государственного контроля (надзора) в 2020 году».

Публичные мероприятия состоятся 19 ноября 2020 года в 15-00 в режиме видеоконференцсвязи. Ссылка для осуществления входа в сессию

Информацию об участии с указанием наименования юридического лица, Ф.И.О индивидуального предпринимателя, представителя(ей), а также имеющиеся вопросы просим представить в срок до 16 ноября 2020 года ответственному исполнителю: Топаеву Д.А. – ведущему советнику отдела административно-технического обеспечения и лицензирования в адрес электронной почты Topaev.da@bashkortostan.ru  или по телефону 8 (347) 218-04-80.

• О проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики в области лицензионного контроля