7 ноября 2020

Врачам в борьбе с COVID-19 продолжают помогать республиканские предприятия легкой промышленности⬇️

Швейная фабрика ОПТРИ /ИП Газизова З.У. г.Уфа и ООО «Малыш» /г.Нефтекамск при содействии #МинпромэнергоРБ и регионального отделения партии Единая Россия были отшиты партии нательного белья для врачей , работающих в красной зоне.

Комплекты нательного белья сегодня переданы врачам станции Скорой помощи г.Уфы.

Мы благодарим швейные предприятия за отзывчивость и оперативно выполненную работу!

• Качество и комфорт - предприятиями республиканского легпрома отшито нательное белье для врачей, работающих в красной зоне