25 Апреля 2018

В настоящее время проходит конкурсный отбор заявок на соискание звания лауреата Премии «Приоритет-2018» в 26 номинациях в приоритетных отраслях экономики в соответствии с программой импортозамещения Правительства РФ.
Премия «Приоритет» - первая и единственная на сегодня в России авторитетная награда лучшим предприятиям страны, достигшим наибольших успехов в области импортозамещения. За время своего проведения премия собрала более 1000 участников из 45 регионов страны, представляющих самые различные отрасли: Экспертный Совет премии во главе с президентом Всероссийской организации качества Ворониным Г.П. отобрал 137 компаний-лауреатов в 26 основных номинациях.
Мероприятия Премии проходят ежегодно при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства сельского хозяйства РФ, Министерства энергетики РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Федеральной таможенной службы РФ, РСПП, ТПП РФ, «Деловой России», а также других федеральных министерств и ведомств, профессиональных и общественных организаций.
В случае заинтересованности просим обращаться в Оргкомитет Премии: телефон +7 (499) 947-05-48, e-mail info@prioritetaward.ru

Презентация Национальной премии в области импортозамещения "Приоритет - 2018"

• Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует о проведении конкурсного отбора Национальной премии в области импортозамещения «Приоритет»