Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует о проведении III межведомственного семинара по вопросу реализации государственного финансового контроля

25 Апреля 2018

С 24-25 мая 2018 года в большом концертном зале Московской торгово-промышленной палаты состоится встреча представителей контролирующих органов с представителями финансовых и юридических служб предприятий и организаций России на тему:
«Реализация государственной финансовой политики контроля бизнеса в 2018г. в свете последних изменений законодательства: практика камерального налогового администрирования, привлечение к субсидиарной ответственности, деофшоризация и представление информации о КИК, изменения в валютном регулировании. Налоговые и полицейские проверки: права и обязанности сторон, защита интересов. Обзор судебной практики ст. 54.1 и вопросы легальности налоговых схем, в том числе дробления бизнеса. Особенности применения антимонопольного законодательства».
К участию в межведомственном семинаре приглашаются руководители компаний, финансовые директора, главные бухгалтеры, специалисты финансово-бухгалтерских служб.
К выступлению приглашены специалисты Минфина России, ФНС России, МВД России, ФАС России, Центробанка России.
Адрес места проведения: г. Москва, ул. Петровка, д. 15, стр. 1.
Более подробную информацию об участии в межведомственном семинаре можно уточнить у организаторов: Юлия Гагарина, 8 (929) 940-42-12,
8 (499) 397-79-10, gagarina@impulse-audit.ru, Департамент образовательных программ ООО «Импульс Консалт», ИНН 7726751602, фактический и почтовый адрес: 117545, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 131, корн. 5, сайт: impulse-audit.ru.