Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

В Москве пройдет благотворительный турнир «Кубок ОПК России» по мини-футболу

27 Апреля 2018

26 мая 2018 года в Москве на территории спорткомплекса «Спартак» при поддержке Министерства Обороны РФ состоится благотворительный турнир «Кубок ОПК России» по мини-футболу. Это спортивный турнир международного значения, который традиционно собирает более 20 предприятий из разных уголков России и СНГ.
К участию в турнире приглашаются команды сотрудников компаний и предприятий научной и оборонной отрасли. Часть средств от данного турнира пойдет в Благотворительный фонд помощи больным Московского научно-исследовательского онкологического института им. П.А. Герцена.
Со стороны организаторов турнира гарантируется упоминание о Вас во всех рекламных материалах, анонсах, баннерах и сайте.
Проект направлен на пропаганду здорового образа жизни, сплочение коллективов компаний-участниц, на установление и укрепление деловых связей, а также дает возможность увидеть, и пообщаться со звездами футбола, зарядиться положительной энергией, и получить множество ценных призов и незабываемых эмоций.
Организатором турнира «Кубок ОПК России» по мини-футболу выступает компания «PinkovSportsProjects». Руководитель проекта Юрий Пиньков, тел.: +7 (495) 787-06-71.

• В Москве пройдет благотворительный турнир «Кубок ОПК России» по мини-футболу