20 Ноября 2020

20 ноября 2020 г. в Министерстве промышленности, энергетики и инноваций Республики Башкортостан состоялся прием участников бизнес-миссии Республики Татарстан. В рамках встречи обсуждались вопросы расширения сотрудничества Республики Татарстан с Республикой Башкортостан по таким направлениям деятельности как утилизация шин во вторичный каучук, улучшение экологической обстановки и создание высокотехнологичных производств композитных деталей, функционирование евразийской технологической платформы, новые возможности национального портала субконтрактации.

Во встрече приняли участие заместитель министра Насибуллин У.Ф., постоянный представитель Республики Татарстан в Республике Башкортостан Якубов Ю.Д., председатель Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан Майоров С.В. и представители деловых кругов Татарстана.

• В Министерстве промышленности, энергетики и инноваций Республики Башкортостан состоялся прием участников бизнес-миссии Республики Татарстан