21 Ноября 2020

20 ноября Глава Башкортостана Радий Хабиров провёл очередное тематическое онлайн-совещание в формате «Инвестчас», на котором рассмотрели новые проекты в различных отраслях экономики.

Министр промышленности, энергетики и инноваций РБ Александр Шельдяев представил два проекта в сфере альтернативной энергетики, которые намерена реализовать в Башкортостане венгерская группа компаний Optimum Solar. Речь идёт о строительстве инновационных заводов по изготовлению солнечных батарей и опор для них на территории особой экономической зоны (ОЭЗ) «Алга» в Ишимбайском районе. На новых производствах суммарно будут работать более 100 человек.

Фотографии взяты с официального сайта Администрации Главы РБ.

• 20 ноября Глава Башкортостана Радий Хабиров провёл очередное тематическое онлайн-совещание в формате «Инвестчас»