Компания WAY PACK. Производство упаковки в Уфе.

1 декабря 2020
WAY PACK — новая компания среди производителей бумажной упаковки страны. Единственное производство бумажной упаковки с полным циклом производства на территории Башкортостана.

Компания полностью осуществляет проекты по разработке и производству уникальных упаковочных решений. Проект включает в себя маркетинговые исследования, разработку уникальной конструкции упаковки, разработку продающего дизайна и полный цикл производства от печати до упаковки заказа.

С 2018 года компания помогает фирмам упаковать свой продукт так, чтобы их бренд стал незабываемым.
Продуктовая линейка компании включает готовые упаковочные решения с широким и разнообразным ассортиментом.

В сложившейся сложной эпидемиологической ситуации WAY PACK выпустил тираж упаковки для бесплатного набора медикаментов для лечения новой коронавирусной инфекции и внебольничной пневмонии на дому.

• Компания WAY PACK. Производство упаковки в Уфе.