VII Международный экономический форум «Инвестиции. Инновации. Перспективы»

28 Апреля 2018

Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует о том, что в период с 17 по 18 мая 2018 года в г. Витебске (Республика Беларусь) состоится VII Международный экономический форум «Инвестиции. Инновации. Перспективы».
Организаторами мероприятия выступают Витебский областной исполнительный комитет, Витебский городской исполнительный комитет, Коммунальное консалтинговое унитарное предприятие «Витебский областной центр маркетинга», свободная экономическая зона «Витебск».
 Основными целями Форума станут повышение инвестиционной привлекательности Витебской области, оказание содействия региональному бизнесу в привлечении иностранных инвестиций, укрепление интеграционных процессов, активизация международного сотрудничества.
На сегодняшний день заинтересованность в участии в Форуме проявили более 200 иностранных представителей бизнеса и власти из Российской Федерации и ряда стран мира: Латвии, Литвы, Украины, Польши, Словакии, Франции, Чехии, Вьетнама, Казахстана, Германии и КНР.
Более подробную информацию можно узнать по телефону: 8 10-(375)-212 47-45-35 или по адресу электронной почты: ved@marketvit.by. Сайт Форума: www.iip.marketvit.by.

• VII Международный экономический форум «Инвестиции. Инновации. Перспективы»