28 Апреля 2018

Дивизион Компании «ОЗНА» - «ОЗНА – Октябрьский механический завод» - продолжает расширять географию сотрудничества. В его референц-листе отгрузки для всех российских нефтегазодобывающих регионов, за последнее время запасные части к буровым насосам были поставлены и для зарубежных Заказчиков: в Азербайджан, Украину и Объединенные Арабские Эмираты.
В прошлом году был заключен первый контракт на поставку запчастей для белорусских нефтяников. Начало текущего года стало временем укрепления связей с нефтяниками соседней страны. В течение второго квартала предстоит изготовить и отгрузить в Беларусь большую партию запасных частей к буровым насосам: в номенклатуре втулки и клапаны различных типоразмеров к насосам УНБ – 600 и УНБТ – 1180.
Поставка закроет полугодовую потребность белорусских нефтяников в запасных частях к буровым насосам и позволит увеличить свое присутствие на рынке Республики.
Материалы подготовлены по информации компании «ОЗНА».

• Группа компаний «ОЗНА» поставит запчасти к буровым насосам для нефтяников Белоруссии