Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

7 Мая 2018

В период с 1 по –13 октября 2018 г. г. Гуанчжоу (КНР) состоится XV Китайской международной выставке малых и средних предприятий.

Мероприятие собирает представителей бизнеса из различных государств, значительную часть которых составляют субъекты малого и среднего предпринимательства, представители профильных институтов развития, а так же различных организаций инфраструктуры поддержки МСП и предпринимательских объединений.

В рамках выставки будут проводиться различные деловые мероприятия (форумы, семинары и т.д.). Представители государственной власти, ведущие китайские и зарубежные эксперты в области экономики, руководители компаний обсудят актуальные задачи развития малого и среднего бизнеса, что может создать основу для выхода на международный рынок и ускорить развитие предпринимательства.

Отраслевые профили экспозиции CISMEF-2018:
• Товары народного потребления: текстиль, одежда, игрушки и ремесла, продукты питания и напитки, косметика, бытовая техника и др.
• Стройматериалы, строительное и инженерное оборудование;
• Технологии и оборудование машиностроения;
• Химия и нефтехимия: оборудование и услуги, нефтехимические и агрохимические вещества, удобрения, пластмассы, резина, каучук;
• Медицина: оборудование, инструменты, медицинская мебель и одежда;
• Фармацевтика и биотехнологии;
• IT: технологии управления, информационная безопасность;
• Энергетика. Энергосберегающее оборудование и технологии. Средства автоматизации и системы контроля. Электротехника;
• Нанотехнологии, новые материалы;
• Технологии очистки воды. Обеспечение экологической безопасности;
• Народные промыслы, ремесленные изделия, ювелирные изделия;
• Пищевая и перерабатывающая промышленность, инновационные технологии и оборудование;
• Стекло. Изделия из стекла. Технологии и оборудование;
• Региональные инвестиционные и инновационные проекты, инфраструктура поддержки малого и среднего инновационного предпринимательства.

Вопросы по участию в выставке можно задать Станиславу Устинову, главному эксперту-консультанту Российского агентства поддержки малого и среднего бизнеса (e-mail: ustinov@siora.ru, тел. +7 (499) 143-73-32, доб. 287).
Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует о XV Китайской международной выставке малых и средних предприятий