Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

Министерство промышленности и инновационной политики РБ объявляет конкурс на замещение вакантной должности и включение в кадровый резерв государственной гражданской службы РБ

8 Мая 2018

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 204 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 01 февраля 2005 года № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации», Приказом Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан от 14 мая 2014 года № 71-О «Об утверждении Положения о кадровом резерве Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан» и в целях формирования кадрового резерва аппарата министерства и кадрового состава Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан объявляет о проведении конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан и конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан.

I. Отдел инфраструктурного развития

Наименование отдела

Наименование должности государственной гражданской службы для замещения

Квалификационные требования

Отдел инфраструктурного развития

Заместитель начальника отдела

Высшее профессиональное образование (экономическое, юридическое);

Без предъявления требований к стажу.

II. Отдел привлечения инвестиций в промышленность и экономического сотрудничества

Отдел привлечения инвестиций в промышленность и экономического сотрудничества

Главный специалист-эксперт

Высшее финансово-экономическое образование;

Отдел привлечения инвестиций в промышленность и экономического сотрудничества

Ведущий специалист-эксперт

Высшее финансово-экономическое образование;

Без предъявления требований к стажу.

Информационное сообщение об объявление конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан и конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан.