Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

С Днем Великой Победы!

9 Мая 2018

С праздником Великой Победы!

Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан поздравляет с праздником  - 73 годовщиной со дня Победы в Великой Отечественной Войне!

День Победы – наш всенародный праздник. Он объединяет, свидетельствует о непобедимой мощи нашей страны. С глубоким почтением мы склоняем головы перед теми, кто защищал нашу страну на фронте и в тылу, кто освободил нашу Родину от захватчиков. Огромный вклад в Победу внесли промышленники Республики Башкортостан – своим трудом, своими новыми разработками в машиностроении, в нефтяной и химической промышленности, во всех отраслях, обеспечивающих обороноспособность страны.

С огромной благодарностью ко всем воинам и труженикам тыла, с праздником Великой Победы!

• С Днем Великой Победы!