Информация о результатах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан

17 Декабря 2020

В соответствии с решением Конкурсной комиссии (решение от 17 декабря 2020 года) признать победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – заместитель начальника отдела инвестиционной деятельности:

- Алаторцева Николая Алексеевича.

Включить по результатам конкурса в кадровый резерв Министерства промышленности, энергетики и инноваций Республики Башкортостан на ведущую группу должностей категории «руководители»:

- Мусина Булата Мирзалифовича.

Документы, представленные участниками, не выдержавшими конкурс, могут быть  возвращены по письменному заявлению в течение трех лет.