Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует о проведении второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы РБ

11 Мая 2018

Второй этап конкурса (собеседование), на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Министерстве промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан - ведущий специалист – эксперт отдела электроэнергетики Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан , будет проведен 31 мая 2018 года в 11:00 часов в кабинете 211 Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан по адресу: Республика Башкортостан город Уфа, ул. Карла Маркса, 3.
До участия в конкурсе допущены следующие претенденты:
- Мухаметдинова Алина Артуровна;
- Мерзлякова Диана Гизаровна;
- Давлетгареев Вадим Раулевич.