16 мая 2018

Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан информирует о V «юбилейная» выставка российских производителей «РосЭкспоКрым. Конкурентоспособность» которая пройдет в период с 08 по 10 июня 2018 года в гостиничном комплексе «Ялта- Интурист»     (Республика Крым, г.Ялта, ул. Дражинского 50).

НА выставке будет представлен широкий ассортимент продукции произведённой крымскими и российскими производителями .

В рамках выставки состоится обширная деловая программа.

С подробной информацией можно ознакомится на официальном сайте www.expocrimea.com

Деловая программа РОСЭКСПОКРЫМ 2018
  • V «юбилейная» выставка российских производителей. «РосЭкспоКрым. Конкурентоспособность»