17 мая 2018

16 мая в конференц-зале Министерствапромышленности и инновационной политики Республики Башкортостан состояласьпресс-конференция с организаторами Российского нефтегазохимического форума и Международнойвыставки «Газ.Нефть.Технологии», которые пройдут в г. Уфа с 22 по 25 мая 2018года в выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО».

Министр промышленности и инновационнойполитики РБ Алексей Карпухин, генеральный директор ООО «Башкирская выставочнаякомпания» Альбина Кильдигулова рассказали журналистам о предстоящем крупноммероприятии, которое признано профессиональным сообществом как одна из лучших вРоссии международных платформ для диалога, обмена опытом, поиска решенийактуальных задач в нефтегазодобыче, нефтепереработке, химическом машиностроении,нефтесервисе, инжиниринге.

Подробная информация о Форуме и Выставкеhttp://vdnh.bvkexpo.ru.

• Пресс-конференция, посвящённая проведению Российского нефтегазохимического форума и международной выставке «Газ. Нефть. Технологии»