Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

22 Мая 2018

«Газ. Нефть.Технологии - 2018» представляют ведущие компании России и зарубежных стран,работающих в направлениях нефтегазодобычи, нефтепереработки, химического машиностроения, нефтесервиса, инжиниринга, экспортирующих и импортирующих нефтегазовое оборудование, нефтепродукты и вспомогательные материалы.

В рамках деловой программы Российского нефтегазохимического форума запланировано около 30 деловых мероприятий.

Каждый день на Форуме будут обсуждаться самые актуальные и важные темы развития отрасли, как в регионе, так и в стране. Многие темы связаны с внедрением инновационных технологий и методов в различные сферы нефтегазохимического комплекса страны.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Сегодня в Уфе начал свою работу Российский Нефтегазохимический форум и XXVI Международная выставка «Газ.Нефть.Технологии-2018»