Проводится конкурсный отбор по включению генерирующих объектов

5 Января 2021

Министерством промышленности, энергетики и инноваций Республики Башкортостан проводится конкурсный отбор по включению генерирующих объектов, функционирующих на основе использования возобновляемых источников энергии, в отношении которых продажа электрической энергии (мощности) планируется на розничных рынках, в схему и программу перспективного развития электроэнергетики Республики Башкортостан.

Заявки на участие в конкурсном отборе принимаются по почтовому адресу организатора конкурсного отбора: 450076, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Карла Маркса, д. 3, кабинет 209, Министерство промышленности, энергетики и инноваций Республики Башкортостан, отдел электроэнергетики. Приём заявок осуществляется в рабочие дни с 09-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00. Начало приема заявок (начало конкурсного отбора) – 5 марта 2021 г. Дата окончания приёма заявок – 15 марта 2021 г.

Адрес размещения конкурсной документации в полном объеме на официальном сайте организатора конкурсного отбора в сети Интернет: https://industry.bashkortostan.ru/.

Конкурсную документацию на бумажном носителе можно получить по адресу организатора конкурсного отбора в рабочие дни с 09-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00 с 11 января 2021г.  до 15 марта 2021 г.