Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан

Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан поздравляет работников и ветеранов химической отрасли с профессиональным праздником – Днём химика!

25 Мая 2018

В современной жизни сложно найти хоть одну область, где не применяются химические вещества и материалы. Вся наша жизнь в той или иной мере связана с химией.

27 мая ключевая отрасль Республики Башкортостан отмечает свой профессиональный праздник – День Химика. Те достижения и проекты, что реализованы нашими ветеранами, позволяют нам быть самыми конкурентными не только в масштабах страны, но и на мировых рынках. У нас большие планы, большие программы по развитию. С глубокой признательностью отмечаем, что на предприятиях идет повседневная, слаженная работа, внедряются новые технологии, производятся новые виды композиционных материалов, создаются новые рабочие места, успешно решаются социальные вопросы – все это полностью соответствует государственной политике устойчивого развития нашей республики сегодня, и в дальнейшей перспективе.

Желаем вам и вашим близким здоровья, благополучия и дальнейших успехов в достижении поставленных задач на благо Республики Башкортостан и всей России.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Министерство промышленности и инновационной                   политики Республики Башкортостан  поздравляет работников и ветеранов химической отрасли с профессиональным праздником – Днём химика!