Бизнес-Форум «Финансирование реального сектора экономики»

31 Мая 2018

19 июля в Москве состоится Бизнес-форум«Финансирование реального сектора экономики». Организатором мероприятия является «Центр проектного финансирования».

Мероприятие представляет собой диалоговую площадку,где встречаются руководители российских компаний реального сектора экономики с представителями федеральных органов государственной власти и финансово-банковских организаций с целью поиска решений адресных проблем, с которыми сталкивается бизнес на своих территориях, а также расширения рынков сбыта, поиска заказов и новых партнеров.

В рамках Форума пройдёт спецсессия «InvestHall», формат которой был создан командой ЦПФ. Участники сессии выступят с презентацией проектов промышленных предприятий перед экспертным сообществом, инвесторами и представителями государственных институтов развития с целью получения профессиональной консультации по привлечению внешнего финансирования и обеспечения мерами государственной поддержки.

К участию в семинаре приглашаются руководители федеральных министерств и ведомств, топ-менеджеры российских и зарубежных финасово-банковских организаций, отечественных производственных компаний, девелоперов и экспертов различных отраслей.

Предлагаем принять участие в работе Бизнес-Форума.Дополнительную информацию о семинаре можно получить на сайте

• Бизнес-Форум «Финансирование реального сектора экономики»