В Москве стартовал Гайдаровский форум "Россия и мир после пандемии"

14 января 2021

Сегодня стартовал Гайдаровский форум "Россия и мир после пандемии", в котором примет участие Премьер-министр Правительства Республики Башкортостан Андрей Назаров. По традиции форум открывает деловую повестку года в России.

Гайдаровский форум - ежегодная международная научно-практическая конференция в области экономики, которая проводится с 2010 года. Форум выступает важным источником информации о главных тенденциях социально-экономического и политического развития, состоянии бизнес-среды и инвестиционного климата России.

Организаторами форума выступают Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ, Институт экономической политики им. Е. Т. Гайдара и Ассоциация инновационных регионов России.

Прямая трансляция доступна на официальном сайте Гайдаровскго форума.

• В Москве стартовал Гайдаровский форум